Cannes - 2 Bedrooms And 2 Bathrooms Apartment - Leo
Cannes
Veja a galeria
Descrição
Descrição
Galeria de fotos
Mapa
Quartos
Amenidades
Perguntas frequentes
Insira suas datas
Verificar a disponibilidade
Insira suas datas
Verificar a disponibilidade
Cannes - 2 Bedrooms And 2 Bathrooms Apartment - Leo
8 Rue Du Marche Forville, Cannes, França
Ver mapa
Este Cannes - 2 Bedrooms And 2 Bathrooms Apartment - Leo também está localizado muito perto do Mercado Provençal de Forville.
Apartamento está localizado a 1 km de La Croisette e a 950 metros de Marché Gambetta. Um apartamento goza de uma localização primordial no bairro Centro de Cannes em Cannes. Este apartamento está situado a uma distância de 4.2 km de Île Sainte-Marguerite.
Para aqueles que preferem cozinhar, Cannes - 2 Bedrooms And 2 Bathrooms Apartment - Leo dispõe de cozinha totalmente equipada para preparar refeições caseiras. A paragem de autocarros mais próxima é La Ferrage, que fica a apenas 5 minutos a pé de distância.
+ Mais- Menos
Principais características
Wi-Fi
Ar Condicionado
Animais de estimação não são permitidos
+ Mais
Galeria de fotos
Mapa
Atrações turísticas em
Cannes
Quartos e Disponibilidade
Aguarde, estamos a verificar se existem quartos disponíveis para si.
Instalações
Geral
Proibido fumar em todas as áreas
Wi-Fi
Animais de estimação não permitidos
Facilidades do quarto
Ar Condicionado
Principais características
Wi-Fi
Ar Condicionado
Animais de estimação não são permitidos
Perguntas frequentes
❓
Onde está sediado Cannes - 2 Bedrooms And 2 Bathrooms Apartment - Leo?
Cannes - 2 Bedrooms And 2 Bathrooms Apartment - Leo fica ao lado de Mercado Provençal de Forville.
❓
Que marcos famosos podemos encontrar perto de Cannes - 2 Bedrooms And 2 Bathrooms Apartment - Leo?
La Croisette, localizado a apenas 1 km de Cannes - 2 Bedrooms And 2 Bathrooms Apartment - Leo vale a pena visitar.
❓
Que restaurantes perto de Cannes - 2 Bedrooms And 2 Bathrooms Apartment - Leo são recomendados?
La Pizza Cresci oferece aos hóspedes a oportunidade de saborear cozinha italiana no a pizzaria, todos localizados a 250 metros Cannes - 2 Bedrooms And 2 Bathrooms Apartment - Leo. Outra opção é Astoux et Brun, onde os hóspedes podem saborear pratos de cozinha francesa, localizado a aproximadamente 5 minutos a pé de distância.